Татьяна С.

Вы становились жертвой лохотронщиков?

Ответы
Сергей Пастухов

Потом анализировал. Шансов у меня практически не было. Очень тонко действуют. психологически грамотно. Потом еще другую шайку наблюдал как работают. Но тем до "моих" далеко.

Татьяна С.

А в чем Вас обманули?

Сергей Пастухов

выманили деньги. Сам отдал. Самое смешное, с самого начала понимал, что это лохотронщики. И это не гипноз. Ловко сыграли на моём состоянии. Хотя черт его знает, может элементы гипноза какие-то и были.

Татьяна С.

Гипноз обязательно был-их всех этому обучают

Сергей Пастухов

Наверное да. Но суть не в гипнозе. Кто-то из них очень чётко увидел на кого их "гипноз " подействует. И ловко из толпы выцепили именно меня. Ну там много еще нюансов было, которые я потом вспоминал и осознавал.
Вывод-то прост. Не связываться. Ни на секунду, ни единым взглядом. Только бегство.
В крайнем случае, в познавательных целях, если не торопишься( и если терять нечего) можно понаблюдать со стороны. Попытаться выделить членов шайки, понять кто за что отвечает.. Но такого "интересанта" они тоже вычислят на раз.

Татьяна С.

А меня газовики "надули" на 6т.р.-проверила все документы-тоже гипноз был,видимо.

Сергей Пастухов

?! А, понял что за "газовики" . Тестю какие-то люди навязали установку на кухне сигнализации якобы предупреждающей об утечке газа. Тесть живет один, и он уже весьма пожилой. склонен верить рекламе. Его конечно легко уболтать на такие штуки. И появились жулики нацеленные именно на такую категорию "клиентов" . У нас ходили какие-то, делали "ревизию пластиковых окон" . Их даже поймали, но полиция отпустила. Они действительно прикрыты какими-то документами.

Татьяна С.

именно

Всезнайка

Раза три в жизни. Один раз выиграл машину, Один раз "вылечился" от папилом и вот совсем недавно "победил" гипертонию совершенно бесплатно - за 6 тыс. руб.

Андрей Григорьев

Да я в Русское лото только один билет за всю жизнь по пьяни купил, и то сто рублей выиграл... а во всякую фигню ввязываться... Увольте)))

Татьяна С.

А лжегазовики Вас не напрягали?

Андрей Григорьев

Меня всякие жулики не напрягают. Разве что по роже дам особо назойливым

(◆_◆)

Да, едва не повелся однажды, но рядом был опытный чел - привел меня в осознание. Теперь я и сам не гипнотизируемый.

Eduard Mielke

Конечно, банки, работодатель, пенсионный фонд и на конец- государство. 🧐

Илья

нет,даже если лохотрон государственного маштаба как выборы.

Ле
Леонид

Как то меня на "шарик-алик-малик" развели))) Я мелким ещё был))

Ге
Георг

Раз почти...клюнул на рекламу термоса с подогревом

Татьяна С.

за сколько

Ге
Георг

Татьяна С.

ну..не так много..

Ге
Георг

Я отобрал их у них...плюс с испугу они мне термос оставили

Ге
Георг

Просто хватило ума на почте вскрыть посылку и зафотать что они мне прислали...потом переписка...их молчание...обращение к ментам...и вуа ля...чудным образом они избавились от немоты

Vm
Vmrly

эм... если не считать реформы правительства то нет

Одинокая Сволочь

так вся Россия жертва кремлёвских лохотронщиков

Vi
Viktor64G

они всех лохотронят, наверно и я не исключение

Да Ну?))))

Пытались...не получилось у них...тьфу...тьфу))

Вадик

конешна... иначе опыт не выстроил бы защиту

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лотерейные билеты несколько раз покупал

La Testa

Конечно, лохотронщики сами стали лохами

Слава Касьянов

Да, такая практика была, к сожалению!

Татьяна С.

НА сколько?

Слава Касьянов

Допустим, только на 500р.😉

Татьяна С.

Повезло....

Слава Касьянов

Ну это же ещё не вечер!😉

Татьяна С.

меня -на 6т.р.

Слава Касьянов

Меня радует только то, что не мы и последние. Не думаю, что и у нас такой случай единственный.😉

Татьяна С.

увы..

Qugen Wolf

Их жертвой обычно становятся лохи

Artur Sova

Нет...я не участвую в их игрищах

Александр

Я курсы закончил. 🖼

Saida Bartsits

а кто такие лохотронщики???