Амид

Россия обвенила израиль что не празднуем 9 мая ))))) и что теперь?

Ответы
Ирина

Лавров вообще высказал,что у Гитлера еврейская кровь была и самые большие антисемиты сами евреи.В 1945 г. был парад победы,а потом до 1965 не было.Поминали, плакали.В последние годы вообще сдурели!Победобесие!Путлер со сворой являются фашистами,убивают людей и ещё празднуют! Нонсенс!🖼

–1
Ирина

🖼

Амид

Ну да

Ирина

🖼

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

🖼

Анатолий Иванов

Да ничего! Израиль,как государство,было создано после Дня Победы. А евреям и не евреям,участникам ВОВ и не участникам, по моему,ни кто на гос.уровне и не запрещает. Россия,как государство,не участвовала в ВОВ.А РСФСР-в составе СССР. Вот так,мой молодой друг!

Амид

Ну просто день памяти привратили в праздник

Анатолий Иванов

9 Мая 1945 года-был ПРАЗДНИКОМ для всего Советского народа! Праздником он и останется на века! Это и есть в нашем понимании-день памяти!

Амид

Ну у нас не празднуют обычный рабочий день

Анатолий Иванов

Ну это ваше сугубо личное дело! Израиль-другое государство!

Амид

Так и да))))

Ду
Душа-К-Свету

В сети и до сих пор шуршат,что Пугачёва с Галкиным уехавши к евреям одни из всех звёзд не поздравили Россию с днём победы. Вядать у евреев на это отдельное видение и заражают всех,кто прибывает к ним

Амид

А день победы это праздник не россии в сех кто воевал вов и ненадо его приписывать только себе!!!

Ду
Душа-К-Свету

Ну это все понимают и все знают. Кроме них видимо

Амид

Видимо так. Идти ложить цветы Одессе и при этом же её бомдить это конечно надо постаратся

Ду
Душа-К-Свету

Они в этом мастера. И к сожалению не только в этом

Екатерина

Да делайте что хотите. Это не ваш праздник и не ваша победа, но устраивать манипуляции на этой почве, зная как много этот праздник значит для других, это как минимум пробивать дно.

Михаил Цветаев

Я вообще не понимаю-как может Израиль праздновать 9 мая?..Ведь его тогда в 1945 году вообще не существовало..Так что,праздновать то вообщем и нечего..🤷‍♂️

Амид

Правельно

Елена Корсикова

Ну и не празднуйте. Это и не ваш праздник. А вот мы празднуем. Мы жили в Советском Союзе, и наши деды воевали, и сейчас еще есть ветераны.

Амид

Ну у нас тоже их хватает и что теперь

Елена Корсикова

Ничего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никому вы не нужны. Ну кроме Америки... Чтобы пустить вас в расход, как украину. Только в конфликте с Ираном!

Ladi Le

Каждая страна вправе сама решать, что праздновать, а что ненужно. Израилю виднее, какие праздники отмечать.

Амид

👍

Наташенька

А Израиль не празднует 9 мая? Почему? Меня поздравили друзья- евреи из Израиля, и я их поздравила.

Амид

Да не проблемма поздравить. Ну как минимум потаму что израиля тогда небыло

Наташенька

Ну и что? Столько людей в Израиле из СССР...их деды и прадеды воевали!

Амид

Ну им выпить некто не мешает и выйти пройтись в медалях

Наташенька

Вооот!!!)) Это главное!)

Амид

🤷‍♂️это их память и их боль

Наташенька

...и потомков.

Игорь Погребняк

Та и пёс с ними, пусть не празднуют (уточню.......
.......по-хер, то есть)!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Bob Rob

Да у вас давно ветераны ВОВ и узники концлагерей закончились , зато хохлов понаехало.

Амид

Это с чего такие выводы?

Bob Rob

Поэтому и ВОВ перестала быть в приорете ,некому спросить .

Амид

О чём спросить?

Амид

Если хочется что то узнать в израиле о второй мировой и евреях есть музей яд вэ шэм там всё и в подробнастях тока вторая мировая и то что россия напала на украину никак не связано между собой

Bob Rob

нет больше такой страны Украины есть сборище уродов запуганные пропагандой фашизма люди . Ты еще скажи что Бандера евреев не истреблял

На
Ната

Ну и хитрожопые вы. Всегда такие были. Плясуны. Хорошо под дудку особенно получается.

Владимир Асиновский

На хрена тебе та Россия ?У вас завтра День Памяти. У нас в Украине 8 Мая День Памяти

Амид

День памяти с 8 вечера начался уже врера в 8 вечера это уже день независимости

Владимир Асиновский

понял Спасибо

Оксана

Сергей Ауслендер, израильский журналист---сказал Лавров – поц совершеннейший.

Амид

Ну Гитлер у лаврова был еврей во как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо вас срочно дефашизировать и денонацифицировать по пукински.🖼

Амид

Да вот ждёмсь никак не дождёмся пока что в сирии из инцидентов был тока тот что росийская ракета сбила российские же самолёт на большее не способны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будет и на вашей улице праздник!

Амид

🤣🤣🤣🤣да уж заждались прям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь сколь на радостях гармошек и баянов порвут когда эта сволочь сдохнет.

Амид

Это уж точно

Катерина Борисова

Да ничего теперь - забыли свои корни и кто их освобождал, у каждого на совести

Бу
Бумеренг

ЭТО ДЕНЬ СКОРБИ И ПОМИНАНИЯ НО НЕ ВЕСЕЛАЯ ПЬЯНКА ПО РУССКИ !

Амид

Как по мне да

Бу
Бумеренг

Тут ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ доходчиво проясняет всю паталогию идиотизма правящей верхушки

Амид

Мой дед со мной поговорил но тока тогда гогда узнал что я служил и нечё весёлого и того что бы праздновать мало точнее вообще ничё нет веселого

Бу
Бумеренг

ТО ЖЕ ГРАМОТНО ИЗЛОГАЕТ

По
Полтавчанка

да они уже всех ненавидят. у них в друзьях только племя юмба-мумба осталось

По
Полтавчанка

представители приличных стран к ним уже не приедут. так и будут с бандитами якшаться

Ви
Виктор

РФ никакого отношения к победе ссср не имеет и никогда не имела

Амид

Русские имели рф нет не имела

Ви
Виктор

советские имели. это не одно и тоже разный менталитет мораль идеалы

Амид

Как бы да

Сидящий На Берегу Реки.

Россия мнит себя верховным судьёй? Эта помойка страдает манией величия.

Валерий Рудаков

да Путину вообще Насрать на ВСЕХ-надо будет и по Израилю БОМБИТЬ начнём

Валерий Рудаков

дело не в ЭТОМ а в том что ОН главнокомандующий

Амид

Да старый трухлявый дед он уже и наверно еще и больной

Валерий Рудаков

ВЫ про Назарбаева или Акаева? да ОНИ все Пердуны ещё при Брежневе с РУКИ Лизали

Амид

А Путин прям мальчик?

Валерий Рудаков

ну по сравнению с брежневым конечно-другая эпоха