☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Если вы хотите жить вечно, то отправляйтесь жить в город Лонгйир …Норвегия»…почему?:) 😄

Ответы
Ирина Русева

НЕ ХОЧУ В НОРВЕГИЮ... ТАМ ДЕТЕЙ ОТБИРАЮТ ПОЧЕМ ЗРЯ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все может быть......это же европа.....туды ее в качель!))))))))))))))))) 😄

Элла

Холодно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Екатерина.....но есть и еще одна не маловажная деталь)))))))))))))))))))))))) 😄

Элла

Только не скажите, что там холодильники для людей!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Резонно))))))))))....но отвечу Вам так))))....там по Закону просто запрещено умирать))))))))))))))))......вечная мерзлота....ну ...Вы поняли)))))))))))))