Юрий Арчаков

Как составить собственную программу тренировки? Есть предложения?!

Мне 17 лет
Вешу 50 кг

Скоко раз за подход? ( на силу, массу, Рельеф) Скок подходов? (Сила, масса, рельеф)

И с чего начинать ( сила, масса, подход) ?

Пол Мужской
Рост 167-173

Татьяна И

Ты мальчик или девочка?

Руслан Магомедов

закончить институт физкультуры, придумать програму-опробывать на трех групах занимающихся и все! на силу, массу, рельеф одновременно прогаму еще не придумали т. ч у тебя все еще впереди-дерзай! но это три разных режима тренировки и попытки совместить хотя бы два из них ни к чему не привели! все делается циклами отдельно сила, отдельно масса и рельеф! иначе не будет результатов или будут намного меньше! хотя силовики совмещают развитие силы и массы но масса там вторична они просто едят больше и чаще. не заботясь о фигуре и наращивают нужные мышцы, в основном разгибатели но не все

Алексей Иванов

Легко - берешь сначала замеряешь результаты на максимум, потом расписываешь программу.
Лучше всего делать несколько серий, первая на 50% от максимума, вторая 60%, 3 так же. Потом, в течении месяца у организма могут быть спады и пик формы, так что в соответствии с этим регулируй нагрузки

Иринка Яринка

не парь себе мозг программами.. . и их "выдумыванием"
возьми программу для начинающих доктора Любера и с годик по ней работай...

Анютка Бондарева

Да и предложение тут одно и оно идеально - научиться трудиться над постижением теории по бодибилдингу.