Виталий Чириков

Помогите составить план для тренировки????

Цель - набрать мышечную массу, сделать красивое спортивное тело, но не как у бодибилдеров)) )
Беда в том что из-за работы посещать тренажерный зал у меня есть возможность только неделя через неделю, т. е неделя - занимаюсь в тренажерке, неделя - дома и так по кругу. Дома Есть доска для пресса, пол для отжиманий, турник и одна! гантеля. Так вот прошу помощи в составлении программы тренировок на неделю для тренажерного зала и на последующую неделю для тренировки дома????

Олег Мягков

не получиться неделя через неделю, можно деньчерез день, день через два но неделя через неделю невозможно.
врятли кто сможет такую прогу составить)

Ольга Больбот

Тренировка А.
1.приседания со штангой 5*6-8
2.жим штанги лёжа 5*6-8
3.тяга штанги к поясу в наклоне 70 градусов 5*6-8
4.жим штанги стоя или сидя с груди (на плечи) 5*6-8

Тренировка Б.
1.становая тяга 5*6-8
2.отжимания на брусьях 5*6-8
3.подтягивания 5*6-8
4.жим штанги лёжа узким хватом (5 см - минимальное расстояние между руками) 5*6-8

*Количество подходов указано для работы с максимальным рабочим весом, перед которыми необходима разминка с лёгким весом, то есть 2-3 подхода разминка и 2*6-8 рабочие подходы.
*Между тренировками отдых должен быть минимум 3-4 дня.
*По мере роста тренировочных весов и массы тела отдых между тренировками необходимо постепенно увеличивать.
*Время тренировки не должно превышать 45 минут. Если вы физически обаснованно не укладываетесь в 45 минут, то тренировку нужно сократить на одно упражнение. Можно убрать последнее упражнение в комплексе.
*Время отдыха между подходами 1-3 минуты. продолжительность зависит от тяжести упражнения.

Ил
Ильгам

ТАК не получится, видишь это система в ней постоянно нужно находится ищи компромиссы!