Юлия Комогорцева

правильно ли я составил тренировку в плане последовательности? если нет помогите пожалуйста. . мне только распределить..

1.разминка
2.штанга [прокачка плеч 4х15 бицепсы 4х15]
3.гантели [бицепс 4х15]
4.подтягивания [обычно, за голову] выкладываюсь максимум
5.отжимания [обычно, узкий 4х30]
6.пресс [6х50]
7.приседания [4х20]

Ксюша Корнеева

я не вижу смысла в том, что ты тренеруешь к примеру и ноги и руки, кровь не успевает рассредоточиться на то место где нагреваются мышцы, так ты будешь оочень долго качаться)

Вася Трифилёнков

Илья не слушай знатоков, а слушай свое тело, за 20 лет серьезных занятий я пришел к выводу, что только твой организм может тебе подсказать правильную методику тренеровок, я так понимаю тебя бодибилдинг или лифтинг интересует, дак вот кушай, много спи, давай мышцам отдыхать и свой прогресс определяй исключительно по силе, ну и то что у тебя написано ты конечно не сможешь делать каждую тренеровку, настоящий присед вообще невозомжно ни с чем больше совмещать