Валера Киевский

Помогите составить план тренировки на неделю дома!

Всем привет. У кого есть опыт составления плана тренировок?
Купил гантелю, к сожалению только одну, не донес бы 2 до дома.

Помогите составить план на 6 дней, с учетом кардионагрузки.. .

примерно вижу так:

Понедельник

Кардио - 10 мин прыжков со скакалкой

Пресс - 250 раз ( 10 подходов

Вторник - Гантели

Грудь - 20 раз (3 подхода)

Бицепс - 20 раз (3 подхода)

и тд.... что нужно учитывать и как составлять... ?

А то я щас себе составлю тут один)

советуйте плз

Елена Мещанкина

надо было не гантелю покупать, а абонемент в тренажерку. Или уж штангу с силовой рамой домой забабахать. по другому - никак, только потом навоняешь

Ангел Ангелочек

закончи институт физкультуры тогда будеш грамотно составлять, или наберись опыта в качалке лет за 5.