Алексей Фоменко

Какой план тренировки мне выбрать?

Всем привет мне 16 лет. Я занимаюсь в спортзале два года но должного результата не добился. Помогите найти хороший план тренировки. Мой рост 177см, вес 45 кг.

Шеннепей

Тебе нужны тренировки для набора массы+ правильное питание, если нужна помощь с этим, пиши в личку

Ad
Adiya

за два года ты вполне мог проанализировать свои ошибки и выйти из тупикового положения-Книги Читай мой тебе совет

Baha Baha

советую афганский план

Елена Коленько

ты худой, еш много мясо.

Александра Азеева

Делай базу, жри до отказа! (с)

Татьяна Карих

Напиши программу свою