Lacoste Xz

Какой метод тренировки выбрать? Пирамида или обратная пирамида?

Какой метод тренировки выбрать? Пирамида или обратная пирамида, если главой целью является набор мышечной массы и силы! Теории перечитал куча, хочу услышать тех, кто занимался по одной или двум этим системам. Каковы были результаты, каковы минусы, каковы плюсы? Заранее спасибо!

Ольга Серегина

я лично делаю к примеру жим с обратной пирамидой. к примеру сначала 110 на 3 раза сл. подход 100 патом 95 потом 90. тоесть первый подход пока есть силы делаю с максимальным весом потом уменьшаю