Ал
Александр

Методы достижения усталости в тренировках

Здравствуйте.Я где-то на сайте давно прочитал о том как достичь усталости.Там говорилось о том,что есть три способа:
-использовать максимально возможный вес
-работать на максимальной скорости
-работать максимальное количество времени
А вы что-нибудь еще можете посоветовать подобное?Что,по-вашему,предпочтительнее?И как вы относитесь к фанатичному подходу к тренировкам?
Многие говорят,что от этого больше вреда,чем пользы.Мне вот до сих пор отжимания даются тяжело.Я их делаю не часто,конечно.
Вроде один день есть время,отжимаюсь,вроде активизируются мышцы.а потом перерыв в два дня и снова тяжело.Как будто не отжимался никогда.Получается,каждый день надо что ли?
Я усталость не могу накопить.Иногда в день сделаю 150 где-то.А потом ничего не происходит.Вернее в момент тренировки тяжело,а потом ничего не чувствую:)

Екатерина Коршина

Увеличение интенсивности за счет уменьшения времени отдыха между подходами. Как только одышка прошла (если была вообще) сразу же врезаем следующий подход, по такой схеме, каждая пройденная тренирока сопровождается мышечной болью, как в первый раз 🙂

ПАхать и пахать

Юлечка Александрова

Вот в чем сила Джедая...

Колян

По твоему, основная цель тренировки - достичь усталости? Бред какой-то.