Ибрагим Ибрагимов

Усталость от тренировок

Занимаюсь очень много на турниках. . Стал меньше времени уделять залу и гирям. Последние пол года чувствую себя очень усталым, утром не встать, ломает всего. Пищевых добавок не принимаю, но друг сказал чтобы я купил BCAA, мол у него тоже самое было. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, может действительно не успеваю восстановиться?

Отдыхал! Начинаю тренироваться и опять тоже самое (

узник Бухенвальда
Да, обосновал! Мышцы и организм в целом не успевают восстановиться. От этого усталость. BCAA - незаменимые аминокислоты помогают восстановиться мышцам быстрее. Ну это если коротко. =))

Алена Алена

усталость от тренировок

Алёнка Солнцева

бросай ты это тяжкое дело

Артём Ташкинов

отдохни недельку за это время результаты не упадут

Евгений Миргаязов

на 2 месяца бросил зал и перешёл на турники, сейчас опять в зале, скажу сразу, выматывает, отдохни просто, а лучше переходи обратно в зал, прохладно и дожди уже))))

Сергей Федоров

перетренированность-бросай турники-работай в зале 3 дня в неделю!

Вера Мельник

заниматься надо не "очень много" а необходимую нагрузку давать.
Друг твой чем аргументировал что нужны в этом случае именно BCAA?

Kira

Ты сам ответил на свой вопрос, в самом начале пояснения. "Занимаюсь очень много на турниках". Ты сам загнал себя в перетрен. мышцы не растут на тренировке, на тренировке ты даешь лишь толчок к росту, мышцам нужно отдыхать, восстанавливаться. Занимайся через день, а то и через 2, по часу-полтора всего. BCAA конечно могут помочь, но не сейчас. сейчас тебе надо недели 2 отдохнуть и за это время пересмотреть свой тренинг в сторону уменьшения времени тренировки.