Алексей Добровольский

А у вас тоже так после тренировок? 🙂

А у вас тоже после тренировок рот до ушей? Помятые, побитые со всех сторон, но всё равно идёте и улыбаетесь непонятно от чего?))

Андрей Холопов

так и должно быть, ведь после физич. нагрузки наше тело вырабатывает так называемый "гормон радости" (по научному не знаю) поэтому настроение и "поднимается" Вот если будет наоборот: усталость, раздражение- значит можно с уверенностью сказать, у спортсмена возникло переутомление от физич активности, что не есть хорошо.

Аленушка Науменко

Я серьезный и вспоминаю, что я забыл сделать) вообще, во время тренировок вырабатывается гормон счастья, поэтому такое бывает со спортсменами)

Алексей Строганов

ага, всегда после тренировки кайфую....