Андрей Стишуков

Питание для тренировок.

У меня такое вопрос. Вешу 80 кг, да, имеется лишняя масса, и я решил из нее сделать мышцы) Но я с этим делал ещё не сталкивался и решил узнать. Дома нахожусь редко. Только после 19-00. И вот что меня интересует. Можете посоветовать питание для тренировок? и по сколько в моем случае заниматься вечером и сколько дней ?

Лиза Назарова

6ти разовое питание. В твой рацион должны входить любые каши, крупы, куриное мясо, молоко, кефир, творог, яйца, бобовые, орехи и порядка 3х литров жидкости.
2гр белка на 1 кг веса.
4 гр углеводов на 1 кг веса.
Почти любая программа рассчитана на 1-1.5 часа. Занимайся 3 раза в неделю через день.