Алена Киевская

ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ УСТАЛОСТЬ СЛАБОСТЬ__*?? чо делать??

сделал
подтягивания 5 пот по ммах! короче потом через 20-25 мин съел гречку с
мясом и картошкой и салатом! потом через час съел арбуз а потом и персик
чуть-погодя! ну а потом через 1 или полтора пошол спать !!!встал весь
слабый вялый черт что за хрень???? чо как? что ето?? ? по-мойму
все досихпор не переварилось из-за жидкостей т, е. арбуза__ организм не
смог переварить за нужные 20-30 мин .иии ,,,мне 20лет! год назад. много занимался и ни чо было) ща начал Т, Е, после 1 года, ето уже третья трeнировка, через день .тока на турнике подтягивания делаю,,, ,

Татьяна

после тренировки всегда чучуть усталость.
да. после перерыва очень тяжело опять начинать. но можно наверстать

Александра Мансурова

Хочется отнять арбуз и подарить орфографический словарь...