Аня Солдатенко

Из двух фантастических возможностей предпочли бы способность телепортироваться или читать мысли?

Ответы
Kolya

От чтения чужих мыслей свихнутся можно, ни сна тебе, ни отдыха, в башке постоянный гам, а у телепортации, я думаю тоже проблем не мало, запросто можно портануться в бетонную стенку, или в том же пространстве может оказаться, к примеру голубь на взлёте, что будет если он в башке окажется ?))

Антонио Гареев

Ну, не знаю на сяет телепартации, а вот, чтобы слышать мысли окружающих достаточно разбудить Кундалини в себе и, это первое ее проявление которое я заметил другое дело, что по совету священных писаний я не стал на нем акцентировать свое внимание,

Антонио Гареев

И пошел дальше. В итоге оно так и не развилось.

Аня Солдатенко

а я бы телепортацию))

Антонио Гареев

У тебя нет ног, что ли?

Аня Солдатенко

время иногда не хватает
думаю помогло бы))

Александр Захаров

Ты мне верни недостающее зрение, да избавь от плоскостопия. И я буду доволен. Без всяких " СВЕРХ". С жиру беситесь. Радуйтесь, что нет хроники по здоровью.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Святая благодать - влеченье к пьянству.
И не понять усохшему врачу:
я приколочен временем к пространству,
а сквозь бутыль - теку, куда хочу.

Виктор Шаламов

Коневчно телепортироваться. На хрена мне чужие мысли? Только настроение себе портить, если тебя кто то в мыслях материт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы уверены, что считывать людей так уж сложно? Это не нужно, потому что можно легко скачать на себя чужую тьму.

Алекс Венцель

Читать мысли это здорово: Огромные бабки можно на этом заработать, а заодно и принести пользу стране...

Черный Пьяница

Лучше телепортироваться. Так как читать чужие мысли, боюсь не когда у меня не будет друзей и знакомых.

Аня Солдатенко

Это да, но с другой стороны точно знаешь кто друг а кто так себе

Валерьяныч

Телепорт, раз и на Сеншелах, отдохнул и домой. Зашёл в магазин где-нибудь в Америке раз и дома.

Аня Солдатенко

😉 вот и я о том же))

Валерьяныч

Всю жизнь мечтаю о телепорте

Дмитрий

Телепорт от мыслей можно свихнуться. Хотя и при телепорте можно так прыгнуть что потом пипец

На
Натощак

Ну мысли я могу читать, с телепортацией хуже, в дверной проём с первого раза не попадаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

телепортировать.... мысли нынче такие грязные у всех.. не хочу испачкаца в их гавне😂👍

Аня Солдатенко

согласна, лучше не знать))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

телепортировался в укромное местечко.. и узнал что хотел))) и потом обратно ДЖАМП☺️

Валерий Дементьев

ну, телепортироваться я же умею...жена видела меня за 2000 км от места моего пребывания

Алексей Генералов

Хотите чтобы у меня голова опухла от чужих мыслей?! Свои не успеваю раздавать!

Александр Жданов

ничего, ибо и то и другое обязательно приведет к помутнению рассудка.

Грыгорий Пантелеич

Телепорт. Прям как в фильме любовь и голуби. Из дома и сразу в море)

Се
Сергей

Таких людей в жизни не существуют. Нострдамус и Ванга обман стада.

Игорь

Сначала пробный период на 30 дней бесплатно, а там видно будет.

Игорь

Мож, подпишусь на что-нибудь

Михаил Цветаев

Читать мысли,тогда бы и телепортироваться было никчему..🙂

Deribas

Ясен пень, что телепортироваться, а мысли я и так знаю.