Гр
Грегори

Паранойя на сайте знакомств удалился со всех аккаунтов стена позора на меня.Вопрос где еще можно знакомиться нормальные сайты кроме мамба?

–1
Ответы
Светлана

🤷‍♀️здесь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Флиртограм

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бляяяя Димкаааа, угомонись 🤣🤣🤣

Дмитрий Климович

Молчу. Всё. Молчу. Так что там с сексом? Молчу, да, я помню, молчу. Всё. Железно!!!! Про секс ни слова, я помню, да. Ни слова вааще про секс, молчу.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Верни жену назад из отпуска, а то лопнешь 🤣

Дмитрий Климович

Вернул, а там, эх.

Ольга

В реале!))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не знаю

$Фантазёр$

Табор

Гр
Грегори

ладно все ебалом я не вышел

$Фантазёр$

Да не важно как ты выглядишь главное чтоб человек был хороший

Епифания

24open

Гр
Грегори

его блочат