На
Надя

что бы вы хотели любовь или денги

Ответы
Василий Бубновский

Разумеется деньги. В наше время за них можно купить любовь, кто бы там что не говорил. Когда у тебя много денег - сразу появляется очень много друзей; а когда нет денег - отворачиваются даже самые близкие родственники.

Юра К

любовь обычно там где есть деньги и решины многие житейские вопросы быта отдыха проживания В нищите любовь быстро превращяется в пытку и горе

Григорий Воля

О Боже..во все времена...
Неважно зачем и когда..
Альфонсы на свет появились...
Вам женщинам бедным...
увы никуда не деться
от пылкой любви их...)

Со
Сосед

Деньги это временно, из можно заработать, а вот искреннюю любовь с которой будет веселе и не одиноко, уже не купишь.

Со
Сосед

Ну как нибудь

На
Надя

випечка знаеш что ето

Со
Сосед

Неа, а что это такое?

На
Надя

🥧🍰🎂🍮🍭🍬🍫🍩🧁🥠🍪🌰

Со
Сосед

Смайлики?)

Леонид 獅子急 Шестаков

деньги за любовь или любовь за деньги... казалось бы, одно и тоже, но всё зависит от того, кто и кому это предлагает...

Александр

Дэнги ни что. Любовь проходит. Счастье обрывается, но жизнь продолжается. Необходимо правильно научиться жить. 🙂

Ал
Альфахомяк

Деньги, а любовь за деньги купим или лучше страдать и пить мартини на берегу океана, чем "обнимаца" в сарайчике.

Cергей Соколов

Хочу для начала увидеть, что вопрос задается с большой заглавной буквы. У меня есть и любовь и деньги. 😊

Николай Кочубей

Деньги вещь материальная, а значит и тленная! Любовь чувство духовное, а значит бессмертна как душа!

Язва Сибирская

Я всю жизнь делаю исключительно то что люблю вот именно поэтому то что я делаю стоит безумно дорого

И*
Ирина *Z

Самое смешное это когда предлагают выбор без выбора. 🥳🥳🥳
А есть еще че нить?

ск
сергей кравцов

Знаешь Надя раньше бы сказал деньги , а сейчас просто Любовь чистой и взаимной

Alla Lala

Ну пусть тебя любит грязный вонючий бомж, нам не жалко..бомжуйте вместе😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а сразу говорю .....хочу деньги😆

Alla Lala

самые дебильные вопросы..

Мое Имя [ I'm The Man ]

молодая, ....со временем поменяется

Юрий (Челябинск)

" мне бы побольше мёда и побольше сгущёнки и можно без хлеба" (Винни Пух)

Qqqq Qqqqq

когда есть деньги то женщины прямо видя тебя так и светятся любовью

Евгений Во-Ин

любовь - жизнь-бы отдал .. но все с годами не так что-бы ах!! и было и

Вячеслав Чистяков

Любовь конечно, её так не хватает. Имея деньги , не бывает счастья

Рафаэль Шакуров

Шо б я хотел да, ну у меня есть и то и то , остров необитаемый хочу

Al
Alen-No-Delon

Любовь в данном случае-понятие не конкретное! А денюжка вот она!

Триседьмое Царство!

Любовь, но жить в нищите не моя цель в жизни! Я за взаимопомощь!