La
Lara

я просто устала скитаться по квартирам ,очень хочу свой дом , свой уголок как мне быть ....?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ОТВЕТЫ... САМОЕ РЕАЛЬНОЕ - НАПИХАТЬ В "МОЙМИР" ПОБОЛЬШЕ НАРЯДНЫХ ФОТОК, ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОДРОБНО ТАМ, СЮДА АВКУ КРАСИВУЮ(СВОЮ!!!))) ВСТАВИТЬ, НУ И ВЫЛАВЛИВАТЬ ТУТ, В СПРАШКЕ, ЖЕНИХОВ!!!!!!!!!!!!

La
Lara

оооо не плохая идея

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК ВАМ ПАЦАН УЖЕ ГОВОРИЛ ЖЕ!!!!!! "РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!"(с))))) УДАЧИ!!! 🌹

La
Lara

СПАСИБО

Rustik Vladimirov

найти алкашей у которых есть свой дом, набухать их, дать им подписать документы, в которых сказано что всё их имущество переходит под твоё личное пользование, и вуоля...у тебя свой дом!)))

La
Lara

я не могу так

Rustik Vladimirov

ну тогда копи деньги!))

La
Lara

работаю

Валерий Чикало

Понимаю.....Вопрос сложный.....Сам 20 лет ждал своей квартиры.... вот и сейчас еще жду....осталось ждать месяц-два.... Дом готов....Очень трудно ожидать..... Нужно супер терпение.....

Валерий Чикало

....Когда-то подошел ко мне человек и попросил - научи жить..... Я ему: вот возьми каждый день НЕ ТРАТЬ , ка обычно ты тратишь, ОДИН ДОЛЛАР.... этовозможно? Т.е. не выпей чашку кофе, которую ты всегда пьешь.... А если добавить, чтобы бросить курить..... И на мелочах, вот я например, и жил, и машину купил и .....за двадцать лет, УВЫ СТРОГОЙ ЭКОНОМИИ, ПОСТРОИЛ КВАРТИРУ...... ДА, В ЧЕМ-ТО СЕБЕ ОТКАЗЫВАЛ.... Но отказывал 20 лет! Отказывал по мелочам, но "мелочи" очень много оттягивают назад..... А за 20 лет и машину купил, и за границей отдыхал и.... ЭКОНОМИЛ НА ВСЕМ!......

La
Lara

я тоже отказалась от всего ...

Валерий Чикало

...А если банально по моей схеме - ждите 20 лет.....Но полагаю, что еще очень важен господин СЛУЧАЙ....

La
Lara

вот его никак нету

Валерий Чикало

...Ну пока нет.... А вы требуете сейчас и сразу?

Швецов Артём

для начала посмотреть сайты вроде: форум хаус, строить не перестроить и т.д. , принять решение и начинать строиться. Если средства есть, то рекомендую поторопиться

La
Lara

Вы правильно заметили ...но наверно я не как все ...я из другого теста ....

Швецов Артём

здесь не тесто главное, а температурный режим печки, а ей вы не управляете. Как говориться расслабитесь и получайте удовольствие)))

La
Lara

я боролась но видимо что-то не то и я уже руки отпустила

Швецов Артём

посмотри фильм "В погоне за счатьем"

La
Lara

.......хорошо

Шевалье Клапье Де Колонг

Мечтать!Обрабатывая каждую деталь своего уютного домика и палисадника с флоксами,фиалками и вьющимися розами!Увлекательно и интересно!! 😉

La
Lara

я тоже цветы люблю и уют ....

Шевалье Клапье Де Колонг

Крыша должна быть из зеленой черепицы - изумрудно зеленого цвета! 😉

La
Lara

такое я даже не мечтаю.....это для тех что не знают счет а не для тех что думают что есть будет или спать ночью

Шевалье Клапье Де Колонг

А можно когда ложишься спать - нафантазировать себе небольшую - очень уютную комнатку с мансардой (окном на крышу) - в которую светят звезды,обнять мягкую большую игрушку и уснуть сладко-сладко!! 😉

La
Lara

можно

Шевалье Клапье Де Колонг

Я бывший моряк и всегда очень сладко спал в море,под легкую качку и сейчас когда засыпаю,представляю свою корабельную коечку и хорошо высыпаюсь и кстати,люблю мягкие игрушки-мне их дарят,зная эту слабость!! 😄

Михаил Тростянецкий

1. Терпеть! Таких (и в ещё худших условиях) миллионы! 2. Найти олигарха или иностранца и ему отдаться!

La
Lara

это не для меня а для молодых

Антонина Скрипникова

Желание вполне закономерное, осталось найти способы его реализации, а здесь Вам нужно думать....

La
Lara

Спасибо добрая душа ....дай вам БОГ счастья и здоровья

Антонина Скрипникова

Спасибо и Вам того же!

La
Lara

Дай Бог всем

La
Lara

😛

Кристина Дроздова

Распланировать свою дальнейшую деятельность вплоть до мелочей и включить новую логику

Яков Гусев

Купи, построй, отожми, выйди замуж, выиграй в лотерею, отбери у родственников.... Выбирай.

La
Lara

Ого ....это не по мне ....я последний кусок отдам чем забрать .....

Яков Гусев

т.е. "купи, построй" не для тебя?

La
Lara

карманы пустые

Яков Гусев

а руки делать ничего не умеют?

La
Lara

я и так сама все делаю ...а строить не могу ...да к тому из чего

Яков Гусев

может "для чего"?

La
Lara

для стройки

Олег Рубанов

Пройдите по известной цепочке: в чём проблема, что я хочу, что я могу сделать для этого.

Илонна Грушина

Если бы всё было так просто

Андрей Теленко

ну время такое) если у тебя есть где скитаться и на что, все еще не так плохо

Антон Стефанов

Купить свой и завести там живность. Кота, мужа (если кот не против), детей

Валерий Паненко

кроме того, что хотеть, нужно же еще и что то делать для достижения цели!

Ru
Ruslan

продавай квартиру и загород пару сот земли и начинай строить вот и все

La
Lara

это не моя квартира

Ru
Ruslan

а ну тогда трудно ...

La
Lara

это я знаю ....

Валерий Гусев

4 дня назад один мужик продавал двушку за 6500 дол.Правда это в Украине.

La
Lara

продал ...

Валерий Гусев

Не знаю.Вот я купил дочери отдельный дом.С усадьбой.Что сверх в цене на Украине.Заплатил 16 т дол.И ровно столько вложил в евроремонт.Такие деньги в России вы сможете заработать.Но купить нет.Вывод.Там муж работает а вы сюда переезжаете.И через год купите все что захотите.!!

La
Lara

а я одна

Валерий Гусев

??? А где вы живете.Возможно там есть мои друзья или знакомые.женщине помочь- это благое дело!!!

La
Lara

Я в Молдова

Александр Кузнецов

собственный дом - это всё))) нужна опора,которая поможет вам в этом))!!!

La
Lara

но кто поможет

Александр Кузнецов

кто не предаст ,тот и поможет!

La
Lara

это так

Ко
Константин

Много можно давать советов ,но они могут только добавить усталости

Андрей Живой

я тоже очень хочу свой дом. Думаю продать квартиру и построить дом)

Андрей Живой

кишинев это где? В молдавии?

La
Lara

да

Андрей Живой

да, у вас там не сахар. А я из россии. Приезжай к нам, у нас тут весело!

La
Lara

Кому я нужна ....

Андрей Живой

ничего, устроиться можно. У тебя же есть инет, он поможет. Подбери себе работу с жильем на первое время. А потом со временем все устроится. Я сам взял в руки сумку, и уехал в другой, совсем не знакомый мне город. Нашел работу и жилье. И у тебя все хорошо будет. Главное не робеть!

Жора Степанян

Продайте кватиру либо возьмите ипотеку) больше нечего предложить

Жора Степанян

Один день можно плотно поесть мороженного.

La
Lara

а потом ангина

Жора Степанян

Кому как

La
Lara

я очень нежная в этом деле

Жора Степанян

Ясно

Шустова Елена

Есть деньги - купите квартиру, нет денег - найдите мужа с квартирой