Самойлова Светлана

Девушка правда верит, что он ее любит, если позволяет другим людям называть ее потаскухой, проблядью и так далее?

Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?

Вот что странно. Если он любит ее, почему он позволяет ее обзывать? Ее обзывают шлюхой, шалавой, потаскухой, проблядью. Он не возражает. Если бы любил, не позволял бы.
Или он действительно относится к ней как к шалаве и не любит?

По-моему, ему плевать на то, что ее оскорбляют. Не любит он ее

Bull Dozer

Да ты надоел, чувак.