Сергей

Еще спрошу. А если парень не защищает когда девушку называют "потаскухой" ей в глаза и при нем? Это нормально?

Никита

нормально для парня-потаскухи

Виталий Харламов

До сих пор никто не дал конкретного ответа?
Ему пофиг на эту девушку. Что она, что забор - ему индифирентно!

Все Будет Офигенно!!!.

ему просто всё равно

"пиратка" Тихонова

И зачем он такой нужен? Мужчина в любой ситуации заступится за свою девушку, если она ему дорога.

Максим Сергеевич

нормальный набьет морду

Алексей Юдин

наверно он согласен с этой фразой и зачем лезть в драку из за потаскухи))))