Анатолий Гринчук

Почему мужчины смеются над девушками в солнечных очках и называют их "стрекозами"? Нам теперь не защищать свои глаза?

Сами-то за рулем или на пляже надеваете - если придраться, то похожи Бог знает на кого.

Да, большие. А вы где-то видели меньше?

Под каждой подобной фото вижу несколько дурацких комментариев. Просто интересно - за что???

Найдите фото модели поменьше. ВСЕ очки именно такие.
Меньше не видела нигде. Что продается, то и покупаем - слепнуть знаете ли тоже не хочется.

Хакика Суриева

очки очкам рознь)) ) модели разные всё таки) я тоже могу нацепить что-то большое))) ) и буду стрекозлом

Александр М

))) Это обычные. А вот бывают реально огромные очки. У меня есть, но одеваю только на пляже с шелковым платком на голове.))

Мурад Мамедов

Да какое мне дело кто что там себе говорит.. . Мне нравится и удобно и остальное не мои проблемы)

Вера

А почему такие большие очки?))

Елена Зимина

Потому что вы первые начали и сразу стали обзываться называя мужчин-стрекозлами)

Екатерина Крушлинская

Я называю таких "мухи цокотухи" !
Потому, что очки пол физиономии закрывают, и совсем не изящно смотреться. Дибильная мода. Так же как и здоровенные сумищи от Луи Витон-черкизом 🙂 А еще добавим к этому образу каблучищи см по 12. Вот и получим клоуниху 🙂

Ольга Пасечная

Потому что они в таких очках пожизненно, вжились в них. В кафе едят в них, в магазине, в транспорте, спят тоже в них наверно.