Ан
Анастасия

Помогиет придумать 🙂 пжлст

Помогите придумать идею рекламного ролика! (рекламируем кондитерскую)

ЗАДАЧА РАССКАЗАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ, которая происходит в магазине шоколада НОЧЬЮ.
предлагаемая тема сюжета "мы знаем где хотят оказаться ваши дети в своих самых сладких снах"

У нас есть 3 главных героя:

1) Маленький мальчик лет этак 7-8.

2) Два мастера кондитера (они же держат свой маленький магазинчик)

Место действия - магазинчик шоколада.
Время действия - ночь.

А так же в сюжете можно использовать - детская комната ребенка.

У меня идея была такой.
Маленький мальчик засыпает в комнате, и просыпается в магазинчике шоколада.

Но не могу развернуть сюжет, чтобы в нем было начало (заснул и оказался в магазинчике) - сюжет и конец... .
логический конец.

помогите придумать сюжет)

P/s кто хочет присоеденеиться полноценно к написанию сюжета - пишите в личку. Если вы сценарист

Екатерина Смирнова

Не пойдет такой сюжет. Слишком плоский. Основан на том, что все дети любят шоколад. Это глупость. С другой стороны почти все дети любят своих мам. Предлагаю сюжет. Поскольку у ребенка своих денег нет, он пошел к конитдитерам, чтобы они научили его делать шоколадные конфеты. Ребенок хочет сделать подарок маме и именно поэтому оказывается в кондимтерском цехе. Это гораздо логичнее.