Ольга

помогиете юредически

У меня прицеп куплен месяц назад по ген доверенности на три года. На сколько времени я его могу продать по ген доверенности на другог человека?

Доаеренность ограничена на три года.

На совсем это с переоформлением, а я продаю так же по генералке.

Екатерина Сушилина

Сможете продать только до дня окончания срока доверенности. (смотрите в доверенности дату)

Варвара Саляхова

что значит на сколько времени. если вы продаете то на совсем. если сдаете в субаренду, то на период действия доверенности