Татьяна Пивоварова

Решился открыть интернет магазин и не совсем понимаю юредическую сторону вопроса.

Создал сайт магазина рыболовных товаров, осталось купить товар по оптовым ценам и продвинуть сайт в рейтинге поиска ( это не сложно).. .
В интернете как все оформить я прочел и понял, однако я не хочу сразу все оформлять.... С начала я хочу посмотреть будет ли мой бизнес работать... .
По этому такой вопрос: что меня ждет если я не сразу юридически оформлю магазин, а скажем через несколько десятков выполненных заказов?
На первом этапе я буду менеджером по обзвону клиентов, курьером, и специалистом по работе сайта в одном лице.. . Место под склад есть оно мое.... Торговых площадей нету и деньги изымаются при доставке курьером ...

Александр Порошин
я не боюсь особо, в стране есть гораздо больший криминал чем это, но хочу знать что бы хотя бы быть немного подготовленным...

Екатерина Петриченко

Тогда не открывай.