Андрей Новиков

есть вопрос но он юредический

Здравствуйте у меня возникла проблема с банком, точнее говоря с кредитом. взял 26 06 2011г на два года холодильник в кредит в магазине М-видео сетелем банке на сумму 25319 т. рублей процентная ставка 15%. последний взнос был 06 04 2012 г. и в итоге я заплатил 32300 т. рублей. в январе этого года мне позвонил сотрудник банка и довел до моего сведения что я не погасил кредит. что все мои переплаты находились на личном счете в банке и об этом я был не осведомлен до января. сотрудники банка требовали от меня дальнейшего погашения на сумму 8600т. рублей. на что я отвечал отказом. а начиная с 24 06 2013 меня стали беспокоить ЗАО"Финансовое Агенство по сбору Платежей". подскажите как мне быть?? ?

Игорь Колесников

юрИдический.

Алексей Баранов

А 25319 т. - это 23 миллиона? Не хилый ты купил холодильник...

Сергей Киселев

В суд подовать

Вячеслав Терехов

обратись к адвокату