Анна Яновская

Как покупать квартиру - юредически неграмотному человеку ?

Скоро буду покупать двушку (себе любимому)
Как это все делать, что бы не вгрели на деньги? К кому обращаться по юридическому сопровождению ?

Ну что бы там не купить с долгами всякими или с качелями какими то .

Марина Денисова

Нотариусы, Риелтора вам в помощь !

Оксана

Самый надёжный, но немного продолжительный это оформление купчей через Нотариальную ячейку.

Диана

Похоже, неграмотный не только юридически, но грамматически безграмотный