Сергей Кузин

Стоит ли покупать квартиру в кредит?

Анна Шилина

Только не в нашей стране...

Александр Ефремов

Калькулятор в помощь! Очень часто просто снимать - гораздо выгоднее!

Зв
Звездa

Прежде, чем что-то взять в кредит, нужно понять, что берешь в кредит одну вещь, а выплачиваешь за две, а то и за три...

Екатерина

СТОИТ:
так как за 10 лет вы отдадите 100 % сверх кредита,
а квартира в цене вырастет на 1000 %.
Например, в 2000 году 2 комнатная квартира-хрущёвка в панельном доме стоила 100-120 тыс. руб, а в 2012 эта квартира стоит 1.7 миллиона рублей, рост - 1500 %.

Юл
Юлия

я купил в ипотеку 10.5%. нормально. Снимать надоело и платить хз кому. ps с неба никто не подаст...

Влад Ланевский

если есть уверенность что купля состоится то стоит . потому что постоянно нарастает инфляция

Александр Жирнаков

Говорят что ипотека это хороший вариант если у тебя есть постоянный источник дохода - зарплата. Но лично я советую взвесить все за и против. (Например что будет если ты вдруг заболеешь или вообще потеряешь работу.)

Михаил Галебцев

снимать может и дешевле, но не будете же вечно снимать.
И в своей квартире можно сделать ремонт, купить мебель. А в съемной это невозможно.

Лариса Парамонова

да... если по другому никак...

Елена Конова

Может лучше ВЗЯТЬ кредит и КУПИТЬ квартиру.

Наталья Пескова

Посмотрите на жк мегаполис