Никита

Стоит ли покупать квартиру в Старой Купавне?

Александр Дашкевич

Нет.
Только в новой.

Антон Кузнецов

есть деньги-купи и не думай даже!

Igor Igorov

Если у вас есть денежные возможности и сильное желание, то покупайте!
Вот здесь http://www.plan1.ru/staraya-kupavna/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/kupavinskiy-tsentr-nedvijimosti-194873/ вам смогут быстро подобрать что-нибудь под ваши потребности. Скорее всего, вы будете использовать их услуги с большим удовольствием, ведь там профи работают.