Нюся Крючкова

Что мне светит? юредически.

Я мастер по ремонту сотовых и есть такая статья за смену имэй номера в телефонах.. Но все дело в том что я имэй не меняю а ВОССТАНАВЛИВАЮ родной. но в процессе этого действа он самопроизволно-по вине разработчиков ПО для программатора может стать другим.. ну я просто кнопочки в программе нажимаю..

Андрей Власов

Довольно интересно, что же это за статья такая. Впервые слышу.
А насчет "я просто кнопочки нажимаю" - так так и террорист, и убийца отмазаться может. "Я только на взрыватель нажимаю, а бомба сама взрывается", "я только на курок нажимаю, а пистолет сам стреляет" и т. д.

Алексей Коннов

очень тяжело доказать что имей был изменен. так как телефон и программы этого не отображают.

Константин Воробьёв

Если это действительно не законно и опасно для Вашего спокойствия и может даже свободы, придумайте занятие, которое не будет нести Вам негатив. Ведь человек Вы умный.