Юрий Савчук

Нужна Юредическая консультация

Я студент заочной формы обучения Держаної Академії Керівних кадрів України.
У нас требуют за передачу предмета через бухгалтерию 100грн. Но в правах студентов написано:

12. Адміністрація вищих навчальних закладів не має право стягувати зі студентів гроші за пропуски пар (лекції, семінари, практичні заняття) , перескладання іспитів, користування навчальною літературою та Інтернетом тощо.
э
Если я не заплачу меня не допускают до сдачи других предметов.
Подскажите кто в этом разбераеться могу я это как то доказать что б не платить деньги.

Анатолий Кулиш

Так, что же тут доказывать, дорогой, и кому?
Тебе же ясно говорят, что черное является белым, а тебе все непонятно.. .
Обращение в прокуратуру поможет изменить цветовую гамму.
Удачи, студент.