Настенька Бурсикова

Люди сижу на учебе мне нужно решить юредическую задачу

Супруги Юдицкие В. и М. имели на праве общей собственности жилой дом, зарегистрированный на имя В. Юдицкого. В 1990 году Юдицкий В. подарил дом жене Юдицкой М. , но вскоре они поссорились и Юдицкий В. переехал на новое место жительства. Брак между супругами до настоящего времени не расторгнут. Юдицкий В. обратился в юридическую консультацию с вопросом: может ли супруг приобрести жилой дом, если второй супруг, проживающий отдельно, имеет жилой дом и брак между ними не расторгнут.
Помогите найти статью подходящую под это дело из консультант плюс! за рание спасибо

Мария Фёдорова

И исчо зопешись на курсы рускаво изыка.

Анатолий Милкин

Так вот откуда юридические консультанты такие умные и богатые!