Олег Румянцев

вопрос об интернет магазине?

сделал заказ тура через один интернет магазин. предворительно решил позвонить а вдруг шарлатаны. никто на звонки мои не ответил. По почте написали срочно оплачивать тур. Ну я и оплатил как положено так как мне по телефону никто не ответил. Оплатил сделав копию квитанции а вдруг шарлатаны. тк несколько раз нарывался в инете на мошенников
Сейчас мне эти шарлотаны угрожают мвд и угрожают как только могут. что мне делать?
в итоге они мне тур то выслали но договор не заключался

нормальный офис в соседнем городе

а вдруг левая организация

Денис Клюев

а в чём состоят их угрозы. что мало денег им оплатили. если знали что щарлотаны зачем платить?

Александр Николаев

а свою жопу трудно поднять было и дойти до нормального офиса????

Вячеслав Терехов

Как вариант в ответ угрожать мвд. У тебя шансов в любом случае больш)
Немного странно, "предворительно решил позвонить " "я и оплатил как положено так как мне по телефону никто не ответил". Смысл тогда проверять?