Андрей Буробин

Что делать - интернет-магазин

Заказала у ООО сделать сайт. Они "сделали". Мне ничего не нравится, начиная от дизайна и заканчивая внутренними делами. Оплатили всю работу 50/50 - обе части. Как вернуть деньги. По ТЗ они якобы все выполнили, но это просто УЖАС! ! !Я в бесплатном конструкторе намного лучше сделала...

Панфилов Сергей

Макет главной страницы согласовывали? Макеты остальных разделов согласовывали? ТЗ соответствует?

Замечания давали, отказ от приемки мотивированный писали?

Дизайн такая штука, придираться можно до бесконечности. Поэтому то есть ТЗ и утверждение макетов дизайна, то есть объективные критерии, которым должен соответствовать результат работ, критерии приемки. Иначе заказчик просто тупо будет просить переделать по 100 раз сайт бесплатно.