Сергей

проблема с интернет-магазином!

Заказывали с подругой еще в августе товар в интернет-магазине. Заказами занимается девочка в контакте (из другого города) , на счет которой переводишь деньги, а она потом заказывает через иностранные сайты товар. До сих пор нам ничего не пришло, девочка нас игнорит, а почитав ее стену в контакте мы поняли, что мы далеко не одни такие, и всех она игнорит. Что в этом случае мы можем сделать! ? (у других заказываем постоянно-все приходит через месяц, а эта- просто пипец).

Дмитрий Громов

Трудно. Вы, лохушки! В милицию сообщите, может вы не одни и ее накажут.

Kati Проистина-Абсалямова

Обратись в полицию со скриншлтпми переписки и подтверждением перевода денежных средств.