Наталия Рылькова

интернет магазин. нужна ли какая-нибудь регистрация в налоговой при продаже через интернет магазин, ИП например?

Вл
Владимир

Да, непременно. Принципиальной разницы в налогообложении реального и виртуального магазина нет, не говоря о том, что в обоих случаях существуют все признаки осуществления предпринимательской деятельности.