Mint Wind

Мне 20 лет, Украина, открыл интернет магазин, в сутки ~ 5-10 продаж, работаю без ИП. , что будет если поймает налоговая?

И беру предоплату на карту ПриватБанк

Любашка Кислякова

Скажешь в налоговой, что деньги от продаж отчисляешь на помощь героям Майдана, и от тебя отстанут.

Юрий Сунцов

пока все вопросы, жалобы или предложения-в вашингтон. пока с фашистами не разберётесь.