Сергей Повар

нужно ли оформятся в налоговой ,если открыть интернет магазин?

Дамира

нужно. он лучше не надо. вдруг не попрет? а если ИП, то платить все равно нужно будет, а если ООО, то сдавать отчетность

Ми
Михаил

Да нужно, так как без сертификата на ИП или ООО вам не дадут разрешение быть организатором! А налоги те же, проще к кому-нибудь пристроиться у кого есть ИП

Алена Жигалкина

Если вы хотите получать прибыль, то вам необходимо зарегистрироваться как субьект предпринимательской деятельности (ИП ООО итд) и стать на учет в органах ГНС.
Проще зарегистрироваться как ИП (и по налогам меньше платить будите).