Владимир Баранов

Интернет-Магазин (налоговая).

У меня есть интернет магазин, ВКонтакте, я продаю через группу.
В основном часы, перекупаю и перепродаю.
Что может сделать мне налоговая? и будет она интересоваться мной?
Оборот в месяц примерно чистой прибыли 6 тысяч.
Мне 16 лет.

Ульяна Казакова

По закону тебе запрещено заниматься данной деятельностью.
Не волнуйся, так много кто делает и ничего.
Налоговой до тебя нет дел им проще проверять крупных предпринимателей. (Это Россия)
А так раскручивайся и в 18 лет можешь официально оформиться в качестве ИП или ООО, лучше второе. и откроешь интернет магазин масштабный или магазинчик с уже не плохой клиентской базой.

Ольга Ким

с таким оборотом ты никому не интересен чтобы тебя ловить - так что не беспокойся и работай.
успехов тебе