Olga Basarigina

Срочно помогиет!!!

Умер гр. Иванов. Завещание
он не оставил. После его смерти осталось двое детей: сын Александр и дочь
Ирина. Через 5 месяцев после смерти Иванова умер его сын Александр, у которого осталось двое детей.

Дочь Ирина считает, что
она является единоличной наследницей имущества отца. Внуки Иванова считают, что
они также являются наследниками после смерти деда. На наследство претендует и сожительница Иванова с 1998г, которая последние два года находилась на его полном иждивении, посколько ушла с работы по требованию Иванова. 1. Кто в данной ситуации
является наследником имущества умершего Иванова?

2. Определите
размеры наследственных долей.

Алексей Тарасов

А ты как считаешь?

Дмитрий Якунин

Что же ты, кокетка, не указываешь, принял ли Александр наследство после смерти своего отца или нет. Для тебя это все-равно или просто лень полностью переписать условие задачи?

Юлия

Это задачка в ВУЗе, да? Сама решай, двоешница!)