НЕ
Николай Е

помогиет пожалуйста!!)))

мне срочно нужна прога для прожига диска.... записать любимые фильмы и так далее))) ) nero не предлагать там халява кончилась))) и сбегать купить прогу тоже не надо))))) я пользуюсь таким программами раз в пол года, заранее всем спасибо )))))

Александра Черникова

Ниче не кончилась. Вот репак неро http://rutor.org/torrent/265709/

Оксана Максименко

Чем не устраивает программа записи стоящая в системе по умолчанию?
Хотя о чём я спрашиваю.... ( Судя по вопросу понятия никакого нет.
Не устраивает штатная виндовская прога, в инете подобных-тысячи, ищется в Яндексе за три минуты....

Ирусик Кижапкина

скачай неро с ключом бесплатным и юзай хоть сколько. Либо алкоголь.

Кирилл Красноруженко

А что мешает записать через стандартную Виндосовскую программу???