Ольга Шамова

Как бороться с грубостью мужчин? Лаской или Ответить тем же?

Ответы
Александр Доломанов

Просто подумать - а вот "тот" так, бы, не поступил. И сменить мысли на что-то другое. Например - по чем в Париже помидоры? И грубиян благополучно забудется, да и эмоций много тратить не придётся.

Ольга Шамова

Спасибо, я постараюсь попробовать последовать вашему совету.

Александр Доломанов

Получится, может не с первого раза, но получится. Удачи!

Ольга Аксененко

Для начала ответить на вопрос: "Нужен-ли такой мужчина в вашей жизни?" Дальше смотреть по психотипу иногда подобное лечится подобным, иногда наоборот. подход индивидуальный

Alex Anders

Чувством меры! Женщины всегда слишком много хотят, чем в итоге и вызывают негативную реакцию мужчин. Пушкин не зря написал сказку о рыбаке и рыбке!

Alex Anders

Чувством меры! Женщины всегда слишком много хотят, чем в итоге и вызывают негативную реакцию мужчин. Пушкин не зря написал сказку о рыбаке и рыбке!

Назгуль Касенова

никак. даже могила не исправит горбатого. "Каким он был, таким остался"

Yanka Egyptianka

по ситуации, нагрубить может и начальник, как же с ним лаской -то?))

Любовь Чистякова

ответить тем же если с нами ласково,то и мы ласковые,а так нет

Ольга - Ассоль

игнор, как с маленькими детьми, когда нечаянно сматерятся

Татьяна Грин

Лаской))) входят в ступор)))

Ольга Шамова

Ну не всегда, иногда не помогает

Татьяна Грин

Тем же отвечать не стоит - однозначно)))

Алексей Юрьев

Самое эффективное оружие против грубости -вежливость.

Зоя Романюк

поменяйте маршрут.....что-то вам не те попались............

Шагарьян Хайретдинов

не играйте в игру хама. Не дадите ему в руки оружие

Ольга Шамова

Интересное мнение, но тут беда не знакома с этой игрой. Просвятите?

Шагарьян Хайретдинов

Начнёте хамить в ответ - включились в его игру. А слабо отделаться доброй шуткой?

Ольга Шамова

А если не помогает? Всегда шутить надо иметь выдержку. Вот бывает человек нарывается....

Ton Amie-Nazerke!

лаской сначала, если не понимает второй вариант)))

Ли
Лифтёр

Лучше мужская грубость, чем женская истерика

Наталья Шнайдер

Ухмылкой,лаской лучше=обескураживающе!!!!

Именно Та

Грубость-прежде всего это СЛАБОСТЬ.....

Sherzod Umurov

За счастье нужно бороться

Именно Та

вот пусть сам с собой и борется за свое счастье)

Sherzod Umurov

а она?

Именно Та

а она и есть его счастье

Sherzod Umurov

может и она "хороша"

Наталья Натали

не знаю мы как стараемся без грубости

Eлена (К.)

вам что больше нет с чем бороться?

Ольга Шамова

Да, на сегодняшний день это самый злободневный вопрос...

Eлена (К.)

бесполезное занятие

Ольга Шамова

Да, мне иногда тоже так кажется

Eлена (К.)

пусть останется сам на сам со своей грубостью. не тратьте свою душу.

Ольга Шамова

Дело в том, что хочется что-то доказать человеку, что так жить нельзя. Но, да, вы правы лишь трата своих сил

Eлена (К.)

всё равно не докажете...он видит жизнь по другому.А желание доказать, научить , само по себе глупое, если вас об этом не просят.

Ирина Рокутова

Отойти подальше, чтоб не воняло...

Катерина Герасименко

они сами не знают чего они хотят

Андрей Якунин

Орёт: закройте губы поцелуем!:)))

Ольга Шамова

Это не прокатит, человек не романтик

Андрей Якунин

При чём тут романтик? Подножку и на раскрывушку!:))))

Ольга Шамова

Ха-ха-ха. Смело.

Андрей Якунин

И ЭТО правильно!!!!!