Ва
Валерий

Через цифровые технологии,легче манипулировать сознанием людей?

Ответы
Владимир Ефимов

Вообще то вся технотроника от дьявола. Человека надо развивать и его способности и качества, а не придумывать новые костыли и протезы.

Ва
Валерий

все идет правилно.всякий опыт.есть опыт.даже и этот сатанинский тоже нужен для развития.человек то дуален

Владимир Ефимов

Не дуален, а многогранен. А мы заботимся только о его материальной части, - о теле.

Ва
Валерий

дуален.из двух начал и четырех меностей.жнеская отрицательная и мужская положительноя.все мироздание состоит из двух начао.всета и тьмы.при из взаимодестви и получается явь.светлая часть.вышешая из тьмы.

Владимир Ефимов

Пора бы перейти от этой древней упрощённой картины мира для людей того уровня развития к полноценному взгляду на Мироздание через Законы развития Жизни.

Eлена Вологжина

Есть люди, которые подвержены этим манипуляциям. Их 80%.

Алла

Даже очень, если человек слаб психологически

Неголубой Огонёк

методы меняюца ..а вот их принципы нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще.

Светлана Филюкова

да,