Ирина Никул

Скажите пожалуйста,в каком месяце я забеременею? Очень важно. 15.10.92

Сергей Бар

не видно у вас беременности в этом году .

Екатерина Рудакова

Ключевое словосочетание - "полный разрыв". Имеет смысл понять, а еще лучше - ощутить, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно - неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т. д. . События - вне вашего контроля, и сила, ведущая их, весьма могущественна