Сергей

Скажите, кто видит, очень важно для меня.

У моего друга месяца 2 назад появилась девушка. Грубо говоря, он пропал, мы не видимся и не общаемся. Я из-за этого сильно переживаю. Скажите, мы будем общаться через какой-то период времени или все это уже сошло на нет?
Галина 30.03.1993
Александр 22.12.1992

Андрей Холопов

Цифры ничего не говорят в даном случае. Нужто или его фото, или Ваше. Просто есть проблемы. У вас двоих.

Arkaxa

Парень закрутился в новых отношениях, Вы же хотите внимания к себе, встречи еще будут, но все более реже.

Ирина Федорова

Любовь У ТЕБЯ К НЕМУ, ИЛИ БРАТ?