Pavel Yurevich

вопрос очень важный тем кто видит и знает про серьги?

фото сережек купила сегодня подруга что можите сказать про них ооооочень важно помогите!!!!

Татьяна Морозова

Что за бред, тут все пишут? ! Серьги действительно необычные) ) какой то, смысл несет!

Наталья Алексина

Какие то необычные они, может она наложила порчу на серьги... Лучше не одевай пойди к какой то гадалке пусть она проверит

Ник Клим

Впечатление что их носили

Анютик Куцебенкова

Забавные сережки. Не вижу ничего зловещего в них. Хотя камушки вас не особо признают, может, тяжеловато носить, голова болит, может? Нет такого?

Я встречал буйные камушки на своем пути. Некоторые имели особенность рвотный рефлекс вызывать даже.. . Попробуйте выложить их на ночь под свет луны, и успокоятся они скорее всего. От рубинов до соколиного глаза все камушки в полнолуние на подоконнике успокаивались и не причиняли неудобств.

Василий

Мельхиоровая безвкусица.
Единственное о чем говорят эти серьги,
это о том что у вашей подруги отсутствует вкус.