Crazy Snowman

".... а Родина другое." (с) ❓
Николай Старченков и Леонид Мараков

Ответы
Вера Гудкова

Конечно. другое: "Это дом родителей и огромная берёза над прудом, где так уютно было посидеть со школьными друзьями!"

Crazy Snowman

И что в итоге с домом родителей и той заветной берёзой?

Вера Гудкова

Дом родителей уже не наш.А берёзу наверное, и не найду. пыталась в прошлом году, а там такой лес вырос. еле выбралась.Пришла - коленки, обожжёны крапивой и красные глаза.укололась травинкой пока лезла по крутому берегу пруда.

Crazy Snowman

😄

Вера Гудкова

Тебе смешно!!)))

Crazy Snowman

Широко улыбаюсь) Смешно это другой значок)

Вера Гудкова

Всё равно хорошо, хоть смешно,хоть когда улыбаешься!)))))

Crazy Snowman

Рад твоему отношению))))

Игорь Яковлев

Пришли этот клип на почту pomoshnik_2009@mail.ru. Буду сильно благодарен.

Crazy Snowman

Где вы вместе отслужили?

Игорь Яковлев

На Юге, за Пянджем.

Crazy Snowman

Вот не знал, что Третьяков отслужил в Афганистане

Игорь Яковлев

Слава со мной в одной палатке спал.

Crazy Snowman

Допустим. А вот с Третьяковым ты служить не мог в принципе - если тебе 55, то, когда он служил, ты был ещё непризывного

Валерий Воронов

Певуны

Crazy Snowman

Что не так?