Кэйлаш

кто сталкивался с коллекторами?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не сталкивался.
но писанину их читал и общался)))))))
большинство полные придурки

Александр

Посылайте их подальше, прав у них как у охранника супермаркета, даже меньше.

Дмитрий Похабов

Другу звонили за обещанный платеж!Неделю звонили,а потом он оплатил и все!

Кэйлаш

ок

Дмитрий Похабов

главное знать,коллеторы-люди тупоголовые и необразованные,при любом движении в вашу сторону,при любом кривом вздохе можно слать их на... ну выпоняли

Кэйлаш

поняла

Марат Жакупов

Тож самое что канализационный коллектор,смердят и просят гранату...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вожу аккуратно, стараюсь ни с кем не сталкиваться

Газинур

с коллектоами столкнутся-вооружайтесь 😠

Кэйлаш

чем?

Газинур

лицензией в оружейном магазине

Анатолий Бочарник

те,с котрыми я столкнулся уже не живут....))))

Кэйлаш

о как!

u_
ufo _

и ещё сто статорами и роторами...

Igor Silenko

или плати или отстреливайся...

Кэйлаш

а вы что делали?

Igor Silenko

Я,милочка, кредиты не брал ни разу.

Владимир

с автобусом сталкивался

Ди Филосыч

только в электротехнике

Константин Шакиров

что интересует?

Константин Шакиров

Вовсе не обязательно, кстати.

Кэйлаш

ну а как? Или писать на стенах подъезда- Иванов- вор

Константин Шакиров

Законным порядком можно выставить платёжное требование-поручение на Вашу заработную плату и Вы сами прибежите потом. Угрожать вовсе не обязательно, а вот поговорить-то можно. Установить Ваши дополнительные активы, в судебном порядке их отмести потом.

Кэйлаш

красиво говорите. А на деле другое, когда избивают, угрожают и матерят

Константин Шакиров

В моей практике мордобоя и угроз не было. Видимо работать лучше умел.

Настроение Такое!

больная тема!

Кэйлаш

у меня нет кредита, у родственника

Настроение Такое!

ясно! в такой ситуации лучше бы иметь рядом,знакомого юриста! не помешает! я с ним общаюсь! она мне помогает рассчитать шаги на перед! советую знакомого юриста!

Кэйлаш

ок

Popalopes

вы что все дураки чтоли я ваще даже понятия не имею что таое банк и тем более у кого то там брать взаймы деньги и насчет колекторорв так мне звонили они и решили что я чей то там однофамилиц но я потом зашел к ним и пиндюлей им навешал что они меня беспокоят +заяву ментам написал на них и еще была история покупал заложеную квартиру в банке так они там мне все нервы раскурочили интересовались кто я такой пришлось отказаться от сделки ну их накуй и ваще к вы там все имеейте ввиду что само слово коллектор нигде в законе не указано и что то там они делают можно сразу бить его и подавать на него в полицию

Кэйлаш

ясно

Антон Мельников

Я коллектор