Сергей

очень мучающий меня вопрос, хочу разобраться (много текста внутри)

Сам я долгое время не верил в порчи отвороты привороты и прочее, но этот случай заставил меня задуматся, весной прошлого года я познакомился с девушкой в интернете, мы нашли много общих интересов много общались на любые темы, казалось ничего серьезного, просто общение и я даже не знал как она выглядит, потом как то раз она показала свою фотографию, она была очень красива что просто радовался глаз, постепенно зная как она выглядела и общаясь с ней я начал влюблятся, думать о ней, она мне снилась (фотографий увидел уже очень много и общались по веб-камере) потом я признался ей в любви и она не испугалась (к моему удивлению) и тоже сказала что ее ко мне тянет, фотографии свои я тоже показал и я ей понравился, все больше общаясь и узнавая друг друга она призналась мне в любви, я был счастлив и я чувствовал на расстоянии это тепло (незнаю как но это было) что она ко мне не равнодушна и сама изъявила желание приехать ко мне но у нас обеих были напряги с работой и немного все затянулось, мы поддерживали подбадривали друг друга что все получится, она решила занять у родителей денег и съездить ко мне хотябы на неделю но мать совсем не одобрила и отвела мою любимую к какойто старухе чтобы она все обо мне рассказала, потом моя девушка как будто исчезла и перестала мне писать, это продолжалось 4-5 дней потом она ответила и с трудом рассказала все мне, что ее как будто подменили после того сеанса, она вся разбита и все эти 5 дней она просто плакала и немогла есть, немного погодя отношения начали стремительно холодеть и ей было все больше безразлично, она отказалась ехать и сказала чтобы приехал я, и наконец у меня получилось но по приезду она совсем перестала быть похожа на себя, нервная, жизнерадостности как небывало, как будто все что было стёрто, может ли это быть отворотом от меня по просьбе ее матери?

Светлана Абдуллаева

Ну во первых ей промыли мозги. И всё что она на фантазировала разбилось. Во вторых наверняка проблемы с жизнью пошли и её не до вас стало. И в конце концов когда любовь умирает умирает и человек.

Иринка

Скорее всего было, что очень плохо. Это еще и на ее дальнейшей жизни теперь скажется и не раз. В общем, я ей сочувствую.

Катя Соловова

Не захотела Вас в зятья мама! Вот и всё!

Kuzj

В принципе да может. Обратитесь к специалисту.