На
Наталья

Очень мучает этот вопрос

Здравствуйте, я астматик и болею туберкулезом и проходил лечение, в итоге почти выздоровел.. . на празднике недавно обильно пил и курил, до этого год в завязке был. Сейчас болит в груди, есть чутка одышка и горло немного першит иногда, а сегодня ночью начался кашель. Скажите, это может быть снова туберкулез или это уже что-то похуже, например рак легких. Ответьте пожалуйста и объясните ваш ответ

Дмитрий Елаков

Пора с курением завязывать.

Се
Сергей

Куревом и спиртным запросто мог спровоцировать обострение болезни. Неужели вам не говорили что нельзя вам пить спиртное и курить?