Алексей Скоробогатов

Здравствуйте! очень мучает вопрос. я принимала препарат (свечи) Галовит.

я принимала препарат (свечи) Галовит. и позже я узнала что я забеременела сейчас ставят 8 недель, зачатие произошло примерно на половине курса приема. как то может отразиться на ребенке? есть ли какой то риск?...

не успела еще спросить врача, в след прием спрошу обязательно. терзает вопрос просто .

Алла С

Никакого риска. Я на первых неделях, когда еще не знала, такие антибиотики принимала! Бросила только, когда задержка была. Гинеколог меня сразу успокола на этот счет. А вы почему все волнующие вас вопросы не задали врачу? Это же естественно - сразу расставить точки над i, а не мучаться потом подозрениями.